Консультационный пункт единой региональной консультационной службы "Гармония"

Берегите себя и своих детей!

В рамках деятельности Единой региональной консультационной службы "Гармония"
в 2024 году на базе ГКОУ "Среднеахтубинская школа-интернат" продолжает работать консультационный пункт. Консультации родителей по графику проводят специалисты: психолог, социальный педагог, логопед, олигофренопедагог.

Страница видео-консультаций "Имею право" информационного портала "Я-родитель»

"Образование"

Федеральный проект "Современная школа"

Единая региональная консультационная служба  «Гармония» по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей и гражданам,  желающим принять на воспитание в свою семью детей, оставшихся без попечения родителей

Федеральный портал информационно-просветительской поддержки родителей «Растимдетей.рф

Телефон 8 904 433 03 02(круглосуточно) Whatsapp, Viber, Даулетьярова Салия Зинулловна (психолог),  Ивко Ирина Николаевна (учитель-логопед), Кузнецова Мария Федоровна (дефектолог)

График работы консультационного пункта

ГКОУ "Среднеахтубинская школа-интернат"

12.00 - 20.00

09.00 - 14.00

Консультационный пункт ГКОУ "Среднеахтубинская школа-интернат заинтересован в оказании помощи всем, кто ищет ответы на непростые вопросы воспитания детей, их образования и гармоничного развития. Мы всегда найдём возможность организовать встречу с нужным вам специалистом в удобное для вас время.

Специалисты консультационного пункта:

Кузнецова Мария Федоровна — учитель-дефектолог.

Образование высшее, стаж работы 6 лет. Оказывает комплексную помощь детям, испытывающим трудности в обучении.

Даулетьярова Салия Зинулловна  - педагог-психолог.
Стаж работы в данной должности – 15 лет.
Образование - высшее.
Психологическое сопровождение ребенка с ОВЗ (особыми
образовательными потребностями) рассматривается как комплексная технология психолого-педагогической поддержки и помощи ребёнку и родителям в решении задач развития, обучения, воспитания, социализации, в этом направлении работает Салия Зинулловна.

Ивко Ирина Николаевна.

Образование – Высшее.

Педагогический стаж работы – 5 лет. Проводит логопедические консультации,  диагностики и занятия с детьми с ОВЗ.